Организация

ООО Топ Нау

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Топ Нау

Наша сфера — это разработка веб ресурсов. Мы занимаемся созданием интернет проектов любой сложности. Каждый свой проект мы делаем уникальным, интересным и особенным. За все время работы мы получаем только положительные отзывы от клиентов, так как точно выполняем поставленные задачи, учитывая все пожелания клиента. Мы достигли значительных успехов в своей сфере, которыми сейчас готовы поделиться с Вами.

Естественно, в настоящее время существует масса компаний, которые предлагают подобные услуги. Но в чем наше ключевое отличие? Мы не просто создаем сайты, а помогаем клиенту в развитии его компании. Для решения этой задачи мы имеем квалифицированный и опытный персонал, масштабную сеть партнеров для сопровождения Вашего бизнеса на любом этапе развития.

Случалось такое, что нам приходилось переделывать сайты, которые были заказаны у наших конкурентов. И именно отменной и добросовестной работой нам удалось заслужить высокое доверие.

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров в соответствующем сегменте рынка.
Одним направлением деятельности нашей компании является создание и дальнейшее продвижение онлайн магазинов. Почему именно интернет магазинов? Дело в том, что на сегодняшний день торговля в глобальной сети приобретает значительную популярность. Но не каждый такой ресурс может похвастаться своим высоким качеством дизайна, скоростью работы, удобной навигацией, адаптивностью. А это Ваш бизнес. Мы поможем каждому открыть собственное дело в сети с оптимальными затратами финансовых средств и времени.

Практически все, кто хотя бы раз заказывал у нас услуги, стали нашими постоянными клиентами, которыми мы дорожим. Мы смогли помочь многим начинающим предпринимателям, и считаем это своим наиболее высоким достижением.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.